+7 (495) 120 2016

sales@itb2bgroup.ru
@itb2bgroup
Корзина

Прочие комплектующие

Power supply backplane with cables HP 491836-001
Power supply backplane with cables HP 491836-001

47 280 ₽

Intel RKSAS4R5
Intel RKSAS4R5

3 780 ₽

Intel AXXRAKU42E
Intel AXXRAKU42E

15 780 ₽

Intel AXXRAKSW5
Intel AXXRAKSW5

7 200 ₽

Intel AXXRAKSAS2
Intel AXXRAKSAS2

24 250 ₽

HP DL139A
HP DL139A

2 770 ₽

HP 365065-001
HP 365065-001

16 240 ₽

Трансивер HP JG326A 40G QSFP QSFP 1m DAC Cable
Трансивер HP JG326A 40G QSFP QSFP 1m DAC Cable

27 807 ₽

Трансивер HP C8R25A 10GBase-SW SFP+ (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)
Трансивер HP C8R25A 10GBase-SW SFP+ (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

38 047 ₽

Трансивер HP C8R23A 8Gbs Fibre Channel SW SFP+ (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)
Трансивер HP C8R23A 8Gbs Fibre Channel SW SFP+ (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

17 449 ₽

Трансивер HP 455886-B21 10Gb 10GBASE-LR SFP+ LC
Трансивер HP 455886-B21 10Gb 10GBASE-LR SFP+ LC

19 978 ₽

Модуль HP J9149A 2-port 10GbE CX4 al Module
Модуль HP J9149A 2-port 10GbE CX4 al Module

40 596 ₽

Модуль HP 10GBASE-T J9546A
Модуль HP 10GBASE-T J9546A

391 181 ₽

Маршрутизатор HP J9577A 3800 4-port Stacking Module
Маршрутизатор HP J9577A 3800 4-port Stacking Module

87 331 ₽

Коммутатор HP JE069A 2 Slots (44x10/100/1000 + 4x10/100/1000 or SFP + 4 optional 10GbE ports, Managed static L3, IRF Stacking, 19')
Коммутатор HP JE069A 2 Slots (44x10/100/1000 + 4x10/100/1000 or SFP + 4 optional 10GbE ports, Managed static L3, IRF Stacking, 19')

119 258 ₽

Коммутатор HP JE067A 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 слота
Коммутатор HP JE067A 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 слота

157 645 ₽